Беременность анал

Спрашивает: Ваня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у нас недавно был защищённый па в анал и как раз в тот день была овуляция и через несколько дней, у девушки симптомы - слабость и усталость, что это может быть, беременность?
Спасибо за ответ
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-24 14:00
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/