Незащищённый анал беременность

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, три месяца назад у меня была половая жизнь с молодым человеком в анал без презерватира. Сама девственница. Вижу и чувствую симптомы беременности. Возможно что я беременна? И если беременна посоветуйте мне пожалуйста противозачаточные, пока не поздно
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-04 14:44
Уже давно поздно. Экстренная контрацепция применяется в первые часы. При анальном сексе беременность не наступает