Беременность академ отпуска
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте я вот много читала и узнала что формалин плохо влияет на беременность, сейчас у меня 6неделя и я хочу взять академ отпуск, а дают 24, а я каждый день нахожусь в формалине и незнаю что мне делать, очень переживаю, подскажите пожалуйста, спасибо
1 ответ
Добрый день, Татьяна.
Не совсем понятен ваш вопрос. Да, действительно вдыхаемые пары от формалина негативно влияют на организм человека даже без беременности. Если вы студентка, то вам необходимо этот вопрос обсудить с вашим деканом, я думаю он пойдет на встречу.