Беременность 9 недель приняла Женале. Возможно ли сохранить беременность без патологии?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 9 недель приняла 2 таблетки женале. Может ли это отразится на плоде? Возможно ли сохранить беременность без патологии? Как препарат мог отразится на ребёнке? Дозировка мифепристона в женале 10 миллиграмм в одной таблетки. Подскажите как быть?
1 ответ
Здравствуйте. Вот здесь обсуждали - /news/mifepriston_vliyanie_na_plod/20 14-5-12-21460