Беременность 6 недели
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
С 11.12.2019 начался токсикоз (не знаю уже он это был или нет), плохо было 2 дня, потом постепенно становилось лучше и уже сегодня(16.12.2019) могу есть конечно не все (воротит от рыбы и сладостей), но все таки нет такого чувства. Смущает меня странное покалывание(покалывает не всегда, а когда или напрягусь или повернусь не так) внизу живота(не могу понять это кишечник или нет) и чуть отдает в поясницу(но боли не острые ине постоянные). 2 дня были светло-бежевые выделения(жидкие и совсем мало). На узи была: беременность маточная. Очень боюсь ЗБ.
Чувство в груди, как-будто наполняется и иногда постреливает
Подскажите, что это может быть
Спасибо за ответ!
Подскажите, что это может быть
Спасибо за ответ!
4 ответа
Мила 2019-12-16 19:55
Большое спасибо!
А не подскажите(я понимаю, что без анализов и тд это сделать очень сложно), пожалуйста, по данным симптом на что больше похоже? Очень переживаю. Главное что бы не угроза. К врачу в четверг, я до этого времени вся издергаюсь.