Беременность 6 недель выделения бледно розового цвета
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, беременность 6 недель
Бывает тянет живот
Сегодня впервые обнаружила выделение бледно розовые
За весь день прикреплю фото
На приеме и узи была на 4,5 недели
Все нормально
Маточная беременность
Соответствие размера по сроку
Врач прописал пить фомибион
Сейчас запись на узи только 12 числа
Я перепугалась не знаю что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2023 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-07 19:22
Здравствуйте! У Вас вероятно угроза прерывания
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.