Беременность 5 недель
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Я высчитала срок беременности 5акушерских недель. Тест показал еле видную полоску ещё за пять дней до предполагаемых месячных (9.07). После задержки в один день полоска стала яркая. Это вторая беременность. Первая замерзая - анэмбриония сейчас стало казаться, что перестало тошнить, хотя до этого вроде тошнило. Живот слегка тянет. Выделений нет. Частые позывы к мочеиспусканию. Небольшая слабость. Хочу сходить на узи, чтобы исключить ЗБ. Будет ли оно информативным?
1 ответ
Здравствуйте, Анна. Да, можете сделать УЗИ, но через 7-10 дней, пускай подрастет. Сейчас сдайте анализ на ХГЧ и прогестерон. С уважением, К. А.