Беременность 36 лет
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Мне 36 лет, не зная, что беременна на 6 акушерской неделе держала ребенка на рентгене легких без защитного фартука, аппарат старый пленочный. Год и 5 месяцев назад было кесарево. Небольшая отслойка по узи, На что может повлиять рентген, ведь на 6 неделе формируется нервная трубка и многие органы? Какие риски?
1 ответ
Здравствуйте. Вам уже ответил коллега - /news/beremennost_posle_kesareva/2017 -10-21-347347
Я с ним согласна