Рентген на 1 неделе беременности
Спрашивает: I.chekasheva
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на 1 недели после зачатия делала рентген поясницы. Сейчас 6 недель. Какой риск? Клетка может облучаться или погибает сразу?
2 ответа
Здравствуйте! По понятным причинам такие исследования не проводились, точный процент Вам никто не скажет
Платная консультация
Добрый день, I. chekasheva!
О возможном влиянии Rg на плод Вы сможете узнать при проведении биохимического скрининга на сроках 11-14 недель.
С уважением,
Куликов Илья Александрович
С уважением,
Куликов Илья Александрович