Беременность 30 недель. Гормоны
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: АИТ гипотериоз
Здравствуйте, беременность 30 недель. Сдавала анализы на гормоны. Помогите пожалуйста расшифровать. Такие показатели очень опасны для ребенка? Сейчас пью л-тироксин 50. дозировку надо будет снизить? Спасибо
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Алина.
При беременности на фоне приёма Л-тироксина такие показатели допустимы. Вероятнее всего, на очном приёме эндокринолог порекомендует Вам продолжить контроль уровня ТТГ и Т4 свободного в динамике, через несколько недель.
С уважением, Надежда Сергеевна.