Беременность 28недель и касторка

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста 28 недель беременности выпила касторку, чтобы кишечник очистился, от этого будут схватки? И будут ли преждевременные роды от этого и выживет ли ребенок на этом сроке очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-23 07:35
Здравствуйте!
Да, выживает, но могут быть проблемы со зрением, слухом и нервной системой. От одного раза навряд начнутся роды