Беременность 28 недель

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беременность первая, сейчас ровно 28 недель, мой рост 165, вес 57,4(вес до беременности 49,7)
На сохранении лежала только в 8 недель. Больше никаких проблем с вынашиванием не было, кроме постоянно пониженного давления и слабости.
Последнюю неделю тянет низ живота, как при месячных, но слегка, ложные позывы к туалету, особенно после того как похожу, будто мочевой постоянно сильно наполнен, постоянно ощущение что ребёнок прямо давит к "выходу" и началось так называемое "гнездование", постоянное ощущение что роды начнутся раньше.
Вопрос вот в чем, нормально ли это и как перебороть данные мысли?

Месяц назад поставили анемию, так же стоит диагноз Диспластический коксартроз 2-3 стадии обоих бёдер (Какие роды должны поставить при таком диагнозе?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-08 20:07
Добрый день.
Нет, это не нормально, это может быть проявлением угрозы преждевременных родов.
Необходимо показаться врачу.
Относительно плана родов, то это должен решить травматолог.
Платная консультация
Марина 2018-12-08 20:20
Спасибо вам большое, врачи в нашей больнице не особо квалифицированны походу
Марина 2018-12-08 20:24
А повышение белка в моче до 0,15 в моем случае опасно?