Беременность 18-19 недель

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня не из-за чего от лобка до пупка поднимается матка и твердеет как камень, болит ужастно.
Лежу на спине спокойно она твердая, на боку проходит, к чему это?
Я так думаю тонус матки? Или незнаю, я уже как месяц к акушер гинекологу не ходила. Вот думаю сходить.
Может чтото какие таблетки нужно выпить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 20:58
Здравствуйте. К гинекологу УЖЕ. Не ТЯНИТЕ. Это тонус! Сейчас в прямую кишку свечку Папаверина и к врачу завтра же