Беременность
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня зачатие произошло 31 августа, но на 7 день пошли месячные, а до этого месячные были 6 июля по 10 июля. Огромное спасибо заранее за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Ничего толкового Вы не написали. Первое. Есть ли задержка? Сколько дней была до начала месячных? Месячные такие же, как обычно? Второе. Вы уверены, что беременны? Это подтвердили? Откуда выводы о зачатии 31 августа? Наведите порядок в своей информации, иначе Вам не помогу