Беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня зачатие произошло 31 августа, но на 7 день пошли месячные, а до этого месячные были 6 июля по 10 июля. Огромное спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 17:43
Здравствуйте! Ничего толкового Вы не написали. Первое. Есть ли задержка? Сколько дней была до начала месячных? Месячные такие же, как обычно? Второе. Вы уверены, что беременны? Это подтвердили? Откуда выводы о зачатии 31 августа? Наведите порядок в своей информации, иначе Вам не помогу