Беременность

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные были 06. 09 по 16 09. С мужем секс регулярный не предохраняемся половой акт прерывается. Последние 3- 4 дня плохо себя чувствую. Все стоит комом в горле в течение всего дня появляется тошнота. Низ живота побаливает и ноет. Есть ли возможность беременности? 2 теста отрицательные. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-22 12:01
Здравствуйте! Маловероятно. Особенно, если месячные пришли в срок и были обычными