Беременная проглотила Октенисепт

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Беременность 27я неделя идёт. Полоскала горло Октенисептом с физ. Разствором 4 к 6 и проглотила мл 4-5 этой смеси. Глупость эту случайно сделала дважды за день. В первый раз выпила стакан воды, во второй ещё Смекту.
Достаточно ли этого? Что-то страшновато.
Вдруг траванула малыша и надо на скорой лететь промываться и т. д.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-28 18:08
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. Спокойно вынашивайте дальше.
Мария 2019-01-30 18:22
Спасибо большое! Просто, такой препарат. Противоречивый. Спасибо!