Беременна на 3 месяце, начали появляться пятна
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременна 10 недель, и вот вчера заметила что на теле начали появляться пятна, не чешуться, ничего не болит, такие они шершавенькие! Проживаю в одном доме с подростком, на данный момент болеет ветрянкой, а я уже болела в детстве. Помогите пожалуйста что это может быть(спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Скорее всего это Аллергический дерматит.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум потом увлажнение Топикрем.
На высыпания Бепантен крем чередуя с Мустелла Стелатрия.