Беременна ли я, или накручиваю?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, была менструация 17 августа. 19 августа партнёр кончил на живот, я была в прокладке, но боюсь что могло что-то стечь и попасть в матку. Менструация закончилась 23 числа. 24 числа, партнёр входил пальцами внутрь, а после уже начал сам себя стимулировать, но я боюсь, что может что-то было на пальцах, хотя он вроде не касался, а кончил вообще после того, как я. 31 числа мы даже не раздевались, максимум через одежду. Овуляция 2 сентября. Менструация должна быть 16 сентября. Но, почему-то запах геля мне кажется странным. Как огурцы с мылом, если честно. Да и начали появляться прыщи, я читала что это один из первых признаков беременности. Хотя они у меня и перед менструацией бывают, но за 5-6 дней в основном. А прыщи обсыпали 6 числа с утра, то-есть за 10 дней до менструации. Вопрос - Я беременна? Каковы шансы? И если точно нет - то умоляю, поясните почему, ведь я уже неделю не могу спокойно жить с этой мыслью, по-этому прошу пояснить, ведь очень боюсь и ничего не помагает успокоится!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

4 ответа

Оксана 2021-09-09 07:59
Здравствуйте! Забыла добавить, гель с запахом карамболы!
Оксана 2021-09-09 19:41
Здраствуйте! Температура поднялась 37.1-37.2 градуса!
Оксана 2021-09-12 14:04
Температура прошла, но вчера, болело как перед месячными, но намного сильнее обычного, я уже думала пойдут месячные, но их не было. Почему может быть подобное? К месячным ещё 5 дней, а так сильно болит
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-12 22:32
Добрый день. Так как вы описываете беременность не наступает