Это симптомы беременности?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была менструация 17 августа. 19 августа партнёр кончил на живот, я была в прокладке, но боюсь что могло что-то стечь и попасть в матку. Менструация закончилась 23 числа. 24 числа, партнёр входил пальцами внутрь, а после уже начал сам себя стимулировать, но я боюсь, что может что-то было на пальцах, хотя он вроде не касался, а кончил вообще после того, как я. 31 числа мы даже не раздевались, максимум через одежду. Овуляция 2 сентября. Менструация должна быть 16 сентября. Но, почему-то запах геля мне кажется странным. Как огурцы с мылом, если честно. Да и начали появляться прыщи, я читала что это один из первых признаков беременности. Хотя они у меня и перед менструацией бывают, но за 5-6 дней в основном. А прыщи обсыпали 6 числа с утра, то-есть за 10 дней до менструации. Вчера поднялась температура до 37.1-37.2 градусов, в интернете пишут что это тоже признак! Сегодня уже обычно, 36.6, но я боюсь! Вопрос - Я беременна? Каковы шансы? И если точно нет - то умоляю, поясните почему, ведь уже неделю, у меня просто чувство внутри тревожное, что я беременна и всё, прошу развеять мои опасения!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-10 19:06
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Оксана 2021-09-10 19:40
Благодарю за ответ! Вопрос, а в какой момент могло произойти зачатие? Ведь кроме этих двух моментов - ничего не было.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-15 12:10
В любой когда был прерванный половой акт