Беременна ли

Спрашивает: masha
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! Я Вам наверно уже надоела, извините (Но я не могу найти себе места, что делать незнаю. Начну опять сначала: был петтинг, парень кончил на половые губы у входа во влагалище, проникновения не было, я девственница. Было это где то 1,5- 2 месяца назад, месячных до сих пор нет. Сделала 2 эви-теста, показали 2 полоски (Грудь болит, соски увеличились и потемнели. Неужели действительно я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-07 11:20
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ. Для наступления беременности необходим проникающий половой контакт. Факт непорочного зачатия известен только один.