Беременна или нет? Приняла Постинор

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,18.07 был незащищённый половой акт в бане, потом искупались в бассейне. Не знаю, куда попало - в меня или нет.
Это произошло за 4 дня до месячных. В течение суток после НПА выпила 1 таблетку постинора, через 13 часов ещё одну. Побочных эффектов не было. 22-24 июля как-то побаливает живот, чувство усталости
Цикл за последние два месяца 32 дня. Но месячные так и не наступили (сегодня 24 июля). Почему так может быть? Беременна ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-24 18:15
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие нарушения менструального цикла могут быть после приема данного препарата.