Беременев ли я от анальгинов секса?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственница, 22 декабря у нас с парнем был анальный секс, он кончил туда же, после этого ч сразу пошла мыться. Я боюсь что забеременела, делала много тестов все отрицательные, месячные идут были и в январе и феврале, следующие вначале марта. Я накручиваю себя? Мне кажется мой живот стал больше, постоянно щупаю его, боюсь очень сильно, скажите пожалуйста, я беременна или нет? Признаков беременности никаких нет. Я просто сошла с ума?
У меня должны были прийти вчера месячные, но их нет, я очень переживаю, почему их нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-04 06:48
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.