Беремена или нет, помогите

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста, 3 недели назад был па с презервативом, он порвался но я не кончал, и сразу окончил, девушка на тот момент принимала джес неделю уже, из за того что у неё проблем ы яичников и нехватка гормонов, так вот научились коричневые пятна, потом пошли месячные ели ели 3 дня шли, а потом я увидел у неё коричневкю полосу от лобка до пупка она говорит тип так у неё всегда и это от джеса, но я беспокоюсь что она может быть беременна, расскажите пожалуйста подробно, беременна или нет, если нет объясните пожалуйста что с ней? Напрягает её полоса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-02 11:21
Добрый день, в Вашем случае у Вашей девушки беременности быть не может.