Беремена или нет?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16,8
Здравствуйте!
Если нужно вес 55
Рост 167 мне 16 лет 8 месяцев
После первого незащищенного п. А. Мч не кончил. После п. А. Было немного крови и выделения слизистые. Я подумала, что это вполне нормально. Сегодня 8-ой день после п. А. И утром обнаружила на ежедневке кровяные выделения. Пока не могу понять месячные ли это. Месячные в прошлом месяце закончились числа 20, начались числа 16. Т. Е. Рано еще. Боюсь, что беремена. Скажите пожалуйста как поступать, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 14:04
Здравствуйте! Через 10-12 дней после полового акта сдать кровь на ХГЧ-гормон беременности, это прояснит ситуацию