Бенатекс и презервативы

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите можно ли использовать свечи бенатекс вместе с презервативом, презерватив в конце полового акта непосредственно перед эякуляцией, если нельзя бенатек, то может можно какой-нибудь другой спермицид, в некоторых источниках пишут что можно, в других - нельзя, подскажите пожалуйста название средства, которое можно применять вместе с презервативом, спасибо.
Добавлен: 18 ноября 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-18 22:57
Можно сочетать эти свечи с использованием презерватива
Платная консультация
Татьяна 2017-11-19 07:27
Спасибо вам большое за ответ.
Елизавета 2021-01-28 10:28
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли использовать свечи бенатекс в море?