Бемеренность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл, был 1 не защищённый половой акт и я не могу определить бемеренная или нет. Можете пожалуйста проконсультировать есть ли какие-то достоверные признаки беременности? Болела пару раз грудь, часто стала ходить в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-11 10:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова