Белый шарик под язычком с рожения

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: новорожденный
Здравствуйте, у моего сынишки с рождения под язычком белый шарик. Похож на жировичок. Врачи нас посылают в харьков к хиругу стоматологу так как у нет нас такого. Но ребенку 4 месяца. Везди очень далеко. Хотелось бы узнать насколько это опасно. Можно ли подождать хотя бы до полугода. Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-18 22:08
Здравствуйте, Юлия.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуальный, опишите состояние на сегодняшний момент. Сделайте фотографии.
Будьте здоровы.