Белый прыщик у ребенка

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 3года
Здравствуйте, моей дочке 3года. Недавно заметила, где клитор белый шарик достаточно большой, я бы сказала под складкой клитора, что это может быть?
подмываемся всегда, но есть Белые скопления между половыми губами, вычищаю ватным диском смоченным маслом. Так было сказано делать, после посещения гинеколога для детского сада
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-18 11:06
Добрый день, сложно ответить Вам без осмотра.