Белый налет под плотью

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, головка(под плотью) покрылась красными пятнышками, сходил к венерологу очно, сдал анализы(кровь и мазок). Выписалаи мазь акридерм на 2 недели. Закончил мазать, прошло 1,5 недели и появился белый налет под плотью и небольшой зуд. Налет убирается пальцем. Мою член как минимум раз в сутки. Что это может быть? Очень страшно, а сам пока в другом городе.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-26 00:51
Здравствуйте, Михаил!

Может быть - - кандидозный баланопостит.

Крем клотримазол - -  тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Детское мыло для интимной гигиены

Х б белье

Акридерм не нужно
Михаил 2020-03-26 12:03
А возможно, что это из-за обычного мыла(я только им мою) и антисептика? (пару раз попробовал вытерить, когда было лень идти)
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-28 01:02
Может быть

Антисептик не нужно!