Белый комочек

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка в горле обнаружили белый комочек. Горло не болит, глотать не больно, только кашель иногда как раздражающий. Температура в норме, ребенок активный, с апетитом нет проблем, вот только кашель из-за этого и все.
Категория: Лор
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это казеозная пробка. Если удастся, ватной палочкой надавите около пробки. Казеоз удалите. Ребенку попшикайте Мирамистином или смажьте Люголем.