Белый гнойник в горле
Спрашивает: Павел Владимирович Авдюшкин
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Подскажите, белый как буд -то гнойник сбоку в горле, вчера вечером заболело горло, появились сопли и заметил в горле вот это. Сегодня сходил к терапевту, он посветил, сказал что ничего не заметил и выписал антибиотик Амоксициппин и полоскать, подскажите пожайлуста что это?
1 ответ
Здравствуйте.
Это подслизистый казеоз. Должен опорожниться сам, полощите глотку раствором фурациллина 6-8 раз в день.
Принимайте Амоксициллин 1000мг 2 раза в сутки 7 дней