Белые язвы на языке
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был оральный секс с молодым человеком, через некоторое время стали появляться белые язвочки на языке, которые болят. Полоскала хлоргексидином, они то проходят, то снова появляются. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Начиталась в интернете и стало страшно, но никаких больше симптомов нет.
1 ответ
Здравствуйте. Фото нечёткие. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр. Также необходимо специфическое обследование на сифилис. Поэтому рекомендую вам очное обращение к врачу.