Белые выделения в середине цикла
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после родов, принимала Лактинет 3 года. С гинекологом сделали все анализы и УЗИ, все отлично. Бросила пить Лактинет, планирую 2 ребёнка. После отмены менструация пришла на 5 день, не обильная, можно сказать что почти ни чего и не было. Через 28 дней пришла нормальная менструация, и вот сейчас идёт 16 день цикла, с 14 дня обильные белые выделения, сегодня уже не так. Это скорее всего овуляция? Ни чего не беспокоит, ни зудит, ни жжёт. Стоит ли обратиться к своему гинекологу. До беременности овуляцию ощущала хорошо, сейчас не пойму. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-04 22:21
Добрый день. Да, скорее всего проявления овуляции.
Ничего страшного в этом нет.