Белые выделения у девушки

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Утром занимался мастуобацией(затем не ходил в туалет и не провёл гигиенические процедуры) , спустя 5 часов был незащищённый половой акт с девушкойбез эякуляции, но во время полового акта обнаружил на половом члене белые выделения(при этом я не эякулировал). Какова вероятность беременности(последние месячные начались 21 мая)? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 23:02
Олег-Сергей, я Вам уже отвечала - /news/zdravstvuyte_pomogite_razobrats ya_pozhaluysta/2017-6-17-304459
Как и мой коллега - /news/proneset_li/2017-6-17-304340
За пару часов ничего не изменилось.
Уймитесь, пожалуйста.