Белые выделения под вверхними веками

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка 5 лет белые выделения под верхними веками, выделения по составу бывают в виде маленьких пузырьков. До этих выделений раньше внутрение уголки глаз шелушились, сейчас каждый вечер удаляем эти выделения ватними палочками, сами глазки не болят ребенок не жалуется.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-12 22:41
Добрый день! Нужно осмтратривать очно, либо имеется дисфункция мейбомиевых желез, в результате чего, слеза сбивается в пену или же блефарит