Белые творожистые выделения, но кандидоз отсутствует

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Меня беспокоят белые выделения кусками, похожими на творог! Сегодня сдала мазок на флору, грибы рода Candida не обнаружены. Перестаю есть сладкое, мучное, жирное и употребляю только овощи, гречу и нежирное мясо - выделения пропадают. Что это может быть, если не кандидоз?
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-17 17:40
Здравствуйте. Например, тот же баквагиноз.
Сдайте бакпосев выделений и Фемофлор-16(17)
Платная консультация
Ksushs 2021-09-17 19:32
Баквагиноза нет, флора смешанная. Гинекологи говорят нет баквагиноза
Ksushs 2021-09-17 19:33
Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-17 20:59
"Говорят" - не диагностика. Анализы - тогда решение и диагноз
Платная консультация
Ксения 2021-09-21 01:18
Так в том и дело, что я сдавала назначенные анализы и баквагиноза нет, но и кандиды нет. Что тогда может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-21 08:24
Ксения, давайте прекратим сеансы гадания. Приведите результаты Ваших анализов для предметной оценки