Белые точечки на небе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор такая проблема, что вскочило не пойму что мешает глотать, неприятное ощущение, что это может быть, очень переживаю подскажите, пару дней болело сбоку около миндалин, я уже начитался и про рак и про все плохое что это может быть
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-23 21:57
"Белые точечки на небе" - Малые слюнные и сальные железы, т. е. норма. Мы, вроде бы, уже определились, что у Вас проявления ОРВИ и что через 7-10 дней всё пройдёт. ссылка
Денис 2021-10-23 22:14
Доктор, так если это норма, почему мне это мешает глотать, очень не приятно буквально пару дней такое боли вроде щас нет, только в миндалинвх, посоветуйте, может чем - то обработать, вот фото ниже обвел, по- лучше качество
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-23 22:16
Пройдёт самостоятельно через 7-10 дней. Ничего делать не надо. Просто чаще полощите полость рта обычной водой. Отпишитесь через неделю.