Белые пятна после прыщей не загорают

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После прыщей на груди остались белые пятна, которые не загорают. Как мне их убрать, может что то поколоть на них или Пегмент пропал навсегда? Поможет ли лазер?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

5 ответов

Светлана 2019-08-08 15:13
Добрый день! Прыщи я выдавливала и после них меланоциты не восстанавливались. Прыщи и сейчас иногда бывают. Пятна белые есть которым и по 5 лет
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-08 15:28
Поствоспалительная гипопигментация, я думаю у Вас.
Платная консультация
Светлана 2019-08-08 15:30
А можно восстановить кожу? Или чем можно?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-08 15:34
Можно конечно, но косметологи с этой проблемой справятся лучше чем врачи.