Белые пятна на языке
Спрашивает: Анастасия Ч
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста на языке образовались белые пятна, чувствительные, что это может быть скажете пожайлуста, фотографию прилагаю, заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анастасия! Это может быть стоматит. Проводите полоскание с содовым раствором, отваром шалфея. Брызгайте спрей Мирамистин. Всего доброго.