Белые пятна на внутренней стороне бедра
Спрашивает: Надира
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: До года была аллергия на коровий белок, на все молочные продукты, но после года прошло.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дочери 5 лет 3 года назад обнаружела белое пятно на бедре ребёнка я всё время наблюдала оно не вырасло, но совсем недавно обнаружела ещё одно белое пятно не ровное на внутренней стороне бедра не далеко от первого в пределах 8 сантиметров. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Теги: покраснение промежности у дочки, покраснение на писечке у дочки, сыпь на писе
Категория: Дерматолог
11 ответов
Добрый день, по снимку - сухая стрептодермия.
Надира 2020-09-15 00:48
Спасибо большое за ответ.
Хочу поподробней описать нашу проблему. На месте белых пятен не было покраснения, пузырьков и шелушения. Температура в последний раз у дочери была 2 года назад. Очень переживаю. Может ли это быть витилиго?
Надира Спасибо большое за ответ. Была тут у двух дерматологов один сказал что подозревает витилиго, в второй сказал, что нет витилиго. Вот я и не знаю кому верить (
Надира Спасибо большое за ответ. Есть ли лечение, как можно избавиться от этих белых пятен?
Можете воспользоваться кремом фузидерм дважды в день - 3-4 недели.
khaydarov709010 Здравствуйте! Как поживаете НАДИРА?!
Скажите пожалуйста, У нас тоже такая белая пятна на коже (бедрах) Не можем найти как лечит? Что это вообще болезнь и т. д. . Провели лечения у нескольких врачей, были у нескольких городах.
вот вопрос: Как это вы написали 2 года назад, Нашли ли вы ответы на ваших вопросов в конце концов?
За ранее спасибо за ответы!