Белые пятна на туловище и спине

Спрашивает: ИгоревнаДина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на предплечья несколько лет назад появились несколько маленьких белых пятен. Сейчас они на груди, плечах, руках и спине и срослись в большие крупные очаги. Иногда покрываются шелухой, На животе и спине снизу маленькие розово коричневые пятныгки, их не много где то 6 шт. Они тоже уже давно. Пила флюконазол и. азала клотримазолом. Ничего не помогло. Подскажите пожалуйста как это вылечить и что это такое. Психологически очень действует, неприятно их видеть. Я стесняюсь ходить в открытой одежде. Помогите пожалуйста вылечить это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-04 22:49
Здравствуйте. Есть одна проблема нужен осмотр врача под лампой Вуду. Это нужно для того что бы исключить витилиго. Пятно у вас это белый лишай и нужно наносить гидрокортизоновую мазь. Или любые смегчающие крема.
Есть кандидерм он хорошо помогает от таких проблем.