Белые пятна на подушке после сна
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня последние 2 месяца появляются после сна на подушке белые пятна. В интернете ничего не нашла. По утрам во рту сухость и как будто кислота. Ничего больше не беспокоит. Но эти белые пятна начали волновать и есть от них запах небольшой. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Ксения.
Необходимо исключить рефлюкс.
Для начала сделайте ФГДС+уреазный тест.
С уважением, Седа Увайсовна.
Необходимо исключить рефлюкс.
Для начала сделайте ФГДС+уреазный тест.
С уважением, Седа Увайсовна.
Ксения 2021-06-19 15:20
Хорошо, спасибо большое) а ещё у меня иногда появляется кашель после еды, это может быть связано?