Белые пятна на пенисе

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на пенисе появились белые пятна. Никакие препараты не принимаю. Чувствительность на месте пятен не нарушена, дискомфорта никакого не причиняют, пятно на головке немного ощущается наощупь. Когда трогаю, дискомфорта тоже нет. В половых отношениях не состоял. Что это может быть? Опасно ли это для здоровья? Может ли это передаваться другому человеку?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-01 16:00
С добрый день.

Вполне вероятно что это Витилиго или Склероатрофический лихен?

С уважением.
Платная консультация
Василий 2020-08-02 12:34
Чем это может обернуться в дальнейшем?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-02 13:16
Очаг может дальше увеличится в размере.
Платная консультация
Василий 2020-08-03 09:07
К какому врачу стоит обратиться? Просто у нас в городе есть только дерматовенеролог, собственно единственный врач, который близок к дерматологии.