Белые пятна на члене

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около полу года тому назад под яйцами появилось пятно белого цвета особого дизкомфорта оно не приносило через время оно выросло затем появились не сколько пятен на члене затем через некоторое время появились пятна на ещё ещё естьодно большое опятно в области ануса подскажите пожаюйта что бы это могло быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-28 21:06
Здравствуйте, Артем! Пятна напоминают витилиго, но фото недостаточно четкие и необходимо пройти очный осмотр и дополнительные обследования у дерматолога (для диф. Диагностики с вторичной гипопигментацией).