Белые пятна на лице

Спрашивает: Ислом
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аллергия на орехах и на яйцо
Здравствуйте, в моём лице около уха появились белые пятна. Эти пятна появились около 5-6 дней назад. Можете подсказать мне как вылечить это? Может ли появиться эти пятна из-за аллергии? Спасибо что мне помогли.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-26 16:31
Наружно Фукорцин 2-3 раза в день. Протирать рану Хлоргексидином несколько раз в день. Также наружно Акридерм Гента наружно 2 раза
в день в течении 10 дней. Не мочить, не чесать и не раздражать.

с уважением.