Белые пятна бессимптомные
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, на моем теле не так давно появились белые пятна. Они не приносят какого либо дискомфорта, не болят, гладкие на ощупь, на них нету волос, в размерах и количестве не изменялись.
Заранее огромное спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Мария!
По фото и описанию может быть склероатрофический лихен. Для уточнения диагноза можно провести дерматоскопию.