Белые Прыщики на половом члене, по периметру в ряд

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний.
Здравствуйте, был подобный вопрос, решил удостовериться. Под головкой полового члена год назад появились прыщики в ряд по периметру. Полового акта ещё не было. Иногда ощущение как будто из нутри режет. За гигиеной слежу хорошо, моюсь 2-3 раза в день. Есть ли повод для беспокойства? Заранее большое спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-01 16:24
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.