Белые прыщи

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пол года назад, у молодого человека на подбородке появились белые, маленькие прыщики. Но они не выдавливаются, а плотно сидят в ране и достаются только пинцетом. Выглядят они как прыщи, но эластичные, когда их достаешь, они тянутся как маленькая резинка. Рана изба них не затягивается. Я бы хотела бы узнать, что это такое? Хотя бы примерном. И стоит ли обращаться к Дерматологу с этой проблемой? Или это что-то другое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-27 08:28
Добрый день, без осмотра сложно говорить предметно, это может быть все что угодно. В первую очередь стоит исключить контагиозный моллюск. Обязательно посетите специалиста на очном приеме.