Белые полосы на языке

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на протяжение недели появляются белые язвочки на языке, одни проходят, а другие появляются!
Я уже не знаю что это может быть, я родила пол года назад, может это быть какое то нарушение гормональное?
Категория: Стоматолог

3 ответа

Здравствуйте, это глоссит. На данный момент что вы можете сделать-это исключить соленое, острое, кислое, не травмировать, полоскать ромашкой, пропить комплекс поливитаминов, исключить стрессы
Валерия 2021-09-13 20:07
Екатерина Владимировна, я ни когда не страдала такой проблемой, с чем это может связанно?
Это возможно из за стресса? У меня сейчас не самый лучший период, плюс ещё от детей заразилась, ОРВ
И как долго это может проходить?
Это у вас все в комплексе явилось причиной. Во время и после беременности появляются очаги различного рода, иммунная система у вас снижена, стрессы. Проходит у всех по-разному. У кого-то исчезает через 2 недели, у кого-то через несколько лет.