Белые лёгкие

Спрашивает: Ада
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с чем может быть связано, что на рентгене органов грудной клетки, все лёгкие белые? В связи с профилактическим прохождением мед осмотра увидели такое на снимке, в распечатанном виде, лёгких вообще не видно. Пациент курит, но перед исследованием не курил. Кашель, выделение мокроты - отсутствуют. Может ли это быть связано просто с задымлением? И какие рекомендации? Врач, написавший заключение, патологических затемнений не выявил.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 сентября 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-09-07 19:23
Заключение - без патологиче ких изменений. Белые они или черные это по настроению рентгенолога, негатив или позитив.